Torez Пятница, 28.06.2024, 22:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GadZZillA, Piton  
Overclocker
PitonДата: Вторник, 02.12.2008, 00:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 22
Статус: Offline
Скажите что вы имеете и мы скажем что вам с этим делать!!!


Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
GadZZillAДата: Вторник, 02.12.2008, 18:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Как человек шарящий скажу так: разгон - опасен, чтобы им заниматься нужно иметь определенный опыт в этом деле.


 
PitonДата: Среда, 03.12.2008, 00:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 22
Статус: Offline
За 8 лет пользования кампутерами я разганял проктически все девайсы даже кпк. И могу сказать одно если собираетесь заниматся разгоном покупайте не самые дешевые железки и желательно чтоб в их описаниях было написано что они имеют бальшой запас мощностей который хранится в их недрах !!! Потом внимательно изучите как и чем их разгонять и самое главное НЕ пытайтесь превысить чейто результат лучше оставить небольшой запасик дольше проживет!!! cool

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
PitonДата: Среда, 03.12.2008, 00:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 22
Статус: Offline
Для начала 1 совет если у вас нет хорошего мощного блока питания даже не пытайтесь чтото разгонять !!!
Потомушто даже простое эксплуатирование компа с дешевым блоком питани приводит к смерти материнки(от плохо стабилизированого напряжения выходят из строя конденсаторы а вслед за ними и все остальное срок зависит от производителя материнки !!!


Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
GadZZillAДата: Четверг, 04.12.2008, 21:10 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм, не все производители указывают, что можно разогнать из их продукции, а что нельзя smile И вот еще сравнительное мнение одного моего хорошего знакомого, специалиста по ремонту "разогнанной" компьютерной техники: "Разгон - это процесс увелечения скорости пробега белки в колесе. Чем быстрее она бежит - тем быстрее загнецо". Думайте сами wink


 
PitonДата: Четверг, 04.12.2008, 22:36 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 22
Статус: Offline
Каждому свое это примерно тоже самое как любители AMD и INTEl !!! Те люди которые покупают амдешные машины и всем рассказывают что это круто никогда не станут разгонять свои компы их и так все устраивает (+ то что амд итак разогнаны до потере сознания а толку мало и гнать их некуда !!!)
Зато люди купившие интел при выходе игрушки с требованиями превышающими их возможности с легкостью повысят производительность своей машины не прибегая к замене комплектующих!!! (и могу вас уверить если у вас нармальное железо то разгон на 10-20% никак не сократит срок службы потомушто все интеловские процессоры имеют заводской запас как минимум 20-30%

ТО же и с видео картами!!!
Даже если просто купить видео к примеру Sapphire Radeon HD 4850 512MB DDR3
( память 2000мГц,проц 625мГц)
и такую же от Gainward ATI HD4850 512MB DDR3 Golden Sample
( память 2200мГц,проц 700мГц)
и помимо этой разницы у второй запас по разгону на 10-20%больше!!!
про более дешевых производителей ваще молчу частоты ниже намного!!! cry

Всю информацию можно уточнить на сайтах
http://overclockers.ru/ и http://www.overclockers.com.ua/
Удачи оверклокеры будут вопросы пишите!!!


Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
PitonДата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:21 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 22
Статус: Offline
Cистемная плата P5K PRO от компании ASUSTeK Computer, как утверждают её создатели, обладает не только расширенными возможностями для разгона, но и отличается умеренным аппетитом в плане энергопотребления.

Советую как лучший выбор цена качество!


Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
GadZZillAДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:42 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Piton, кто как конечно к этому относиться smile лично я отрицательно и никому не советую, меня мое железо устраивает. Свежие дрова + обновления на directx - и никакого гемороя)))


 
PitonДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:53 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 22
Статус: Offline
весь прикол в том что благадаря разгону я могу сэкономить денег и непокупать например проц 3000мГц а купить 2600МГц и розогнать его до 3300мГц и ничто с ним от этого не случится потомушто по заявлениям производителя его максимальная частота равна как минимум 3800-4000мГц cool

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
PitonДата: Пятница, 09.01.2009, 20:39 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 22
Статус: Offline
Прикол недавно попался проц пень 3 слот 1 500мГц решили чучуть разогнать мать старая все гонится перемычками, но с матерью чото было не так и написаное несоответсвовало реальности в итоге проц разогнали до 1000мГц и что самое удивительное он на этой частоте работал винду грузил. побаловались потом канешно апустили до 700 но факт есть факт запас у интела по разгону даже у древнего очень бальшой!!! cool

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz